Get Involved

本大发彩票官网的持续成功在很大程度上依赖于无数小时的祈祷, 慷慨的捐款和大发彩票的家长志愿者无尽的能量. 当父母在祷告、给予和服事上扮演积极的角色时,每个人都会受益. 这些需求存在于每一个层面,每一个教室、校园和活动. 本·利本今年能算上你吗?

请按以下连结下载以下表格. 然后可以在计算机上打开该表单(一个Microsoft Word文档), 以电子方式完成, 保存到您的电脑,然后通过电子邮件提交给您的部门行政助理. 请确保在打开文档时启用编辑功能,以便能够完成表单. 一旦提交,你的申请将经过审批程序. 这一过程有助于确保大发彩票学生的安全. 当审批过程完成时,您将收到通知. 如有任何问题,请与您的行政助理联系.

志愿者申请

以下是志愿者组织/委员会的列表和当前的大发彩票. 这个名单随着需求的增加而不断更新,许多志愿者职位直到学年开始才招满. 请不要犹豫,打电话联系的人更多的信息或自愿领导一个倡议.

Praying

Moms In Prayer

母亲们聚在一起为本·大发彩票官网加油.
联系人:BLLS-MR, BLUS: MomsinPrayer@BenLippen.me
Gwen Cornwell, Gwen.Cornwell@BenLippen.com

Giving

仅靠学费是不够经营一所私立学校的费用的. 大发彩票鼓励父母和祖父母们虔诚地考虑在学费之外做一笔免税的捐赠. 捐款用于特别项目,并向许多无法负担基督教教育的人提供财政援助.
联系人:Kelly Davis, Kelly.Davis@BenLippen.com, (803) 807-4114

Serving

招生开放日 & Preview Days

大发彩票的社区分享本·利彭对我来说非常重要.
联系人:Kelly Adams Kelly.Adams@BenLippen.com, (803) 807-4110

校友会

通过校友关系来策划和准备本·利彭的校友活动和返校活动, special events, 意识的提高.
大发彩票:校友办公室 AlumniBLS@BenLippen.com, (803) 807-4000

运动助推会

为体育部提供财政和志愿支持,以充分满足校队的需要, junior varsity, 和中学队,并确定可能的改善体育设施.
联系人:Chris Twitty, blsboosterclub@gmail.com, (803) 513-7573

校园美化

通过改善校园的美观和功能,增加学校的自豪感.
有关更多信息,请与您的部门行政助理联系.

美术之友

为学生提供支持和机会,让他们透过艺术来发掘他们的天赋.
联系人:Taylor Nelson, Taylor.Nelson@BenLippen.com

初级/高级舞会

为大三班提供全年的支持和协助,以协调和策划舞会的各个方面.
联系人:Moni Wegren Moni.Wegren@BenLippen.com, (336) 905-9542

低年级家长教师奖学金(PTF)

提供支持的机会, encouragement, 以及父母之间的友谊, faculty, and staff.
Contact:
低年级(MR校区):Marie Louise Bowers, marielouisebowers@gmail.com
小学部(东北校区):Bekah Wenning, Bekah.Wenning@BenLippen.com
低年级(SAR校区):Nan Barnes, nanrbarnes@gmail.com