参与

本立本学派的持续成功,在很大程度上依赖于无数小时的祷告, 慷慨的财政贡献和大发彩票的父母志愿者无尽的精力. 当父母在祈祷、给予和服务中发挥积极作用时,每个人都会受益. 这些需求存在于每一个层次,每一个教室,校园和活动中. 本·里彭今年能把你算进去吗?

请按以下连结下载下列表格. 然后,您可以在计算机上打开该表单(一个Microsoft Word文档), 完成电子, 将其保存到您的计算机中,然后通过电子邮件提交给您的部门行政助理. 当您打开文档以完成表单时,请务必启用对文档的编辑. 一旦提交,您的申请将通过审批程序. 这个过程有助于确保大发彩票学生的安全. 审批过程完成后,您将收到通知. 如有任何问题,请与您的行政助理联系.

志愿者申请

以下是志愿者组织/委员会的名单和目前的联系信息. 这个名单随着需求的增加而不断变化,许多志愿者职位直到学年开始才被填补. 请不要犹豫,致电联系人以获取更多信息,或自愿领导一个倡议.

祈祷

妈妈祈祷

母亲们聚在一起抬本立本学校.
联系人:BLLS-MR客人: MomsinPrayer@BenLippen.me
BLLS-SAR:格温康威尔, 格温.Cornwell@BenLippen.com

学费本身还不够经营一所私立学校的费用. 大发彩票鼓励父母和祖父母虔诚地考虑在学费之外进行可减税的捐赠. 捐款资助特别计划,并为许多没有能力负担基督教教育的人提供财政援助.
联系人:凯莉戴维斯 凯利.Davis@BenLippen.com, (803) 807-4114

服务

招生开放日 & 预览天

与大发彩票的社区分享本·里本对我来说非常重要.
联系人:凯莉亚当斯, 凯利.Adams@BenLippen.com, (803) 807-4110

校友会

通过校友关系,策划和准备本立本的校友活动和返校活动, 特别活动, 和提高意识.
联系人:校友办公室, 校友BLS@BenLippen.com, (803) 807-4000

体育助推器俱乐部

为体育部提供资金和志愿者支持,以满足校队的需要, 校, 和中学团队,并确定体育设施的可能改进.
Chris Twitty联系: blsboosterclub@gmail.com, (803) 513-7573

校园美化

通过改善校园的美观和功能来增加学校的自豪感.
更多信息请联系您的部门行政助理.

美术之友

为学生提供机会和支持,让他们透过艺术发掘天赋.
联系:泰勒·尼尔森, 泰勒.Nelson@BenLippen.com

初级/高级舞会

为三年级学生提供全年的支持和帮助,以协调和计划舞会的各个方面.
联系人:模拟Wegren, 模拟.Wegren@BenLippen.com, (336) 905-9542

小学家长教师奖学金(PTF)

提供支持的机会, 鼓励, 父母之间的友谊, 教师, 和工作人员.
联系人:
低年级(MR校园):玛丽·路易斯·鲍尔斯, marielouisebowers@gmail.com
低年级(东北校区):贝卡·温宁, Bekah.Wenning@BenLippen.com
小学(特区校园):南·巴尼斯 nanrbarnes@gmail.com